Яркие бусы под бирюзу со вставками из серебряных нитей и бусин. Бижутерия. Оживляют любой наряд. Застежка -карабин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 500 мм |
| Замок | Карабин |
| Камни вставки | Бирюза |
| Количество камней | 100 шт |
| Материал изготовления изделия | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



