Эффектное ожерелье золотого цвета из удлиненных бусин с перерывами и вставками круглой формы.Три ряда. Застежка карабин. Средняя длина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 35 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 1500 мм |
| Замок | Карабин |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал изготовления изделия | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | специальный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


