
Серебряные женские серьги с натуральными гранатами
8 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0043
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги-кольца из серебра 960 пробы с крупными качественными камбоджийскими гранатами. Размер средний - 150 мм в диаметре. Ручная работа. Середина ХХ века.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вес | 25 г |
| Вес камней | 15 ct |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 500 мм |
| Камни вставки | Гранат |
| Цвет камней | Бордовый |
| Количество камней | 40 шт |
| Покрытие | Серебро |
| Проба | 960 |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Булавка |
| Толщина | 30 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | ХХ век |
| Тематика рисунка/формы | без рисунка |
| Цвет металла | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴



