
Серьги серебряные с крупным натуральным гранатом ХХ век
12 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5846
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряные серьги-подвески 925 пробы с крупным гранатом в виде капли. Длина 3 см, ширина 2 см. Гранат прозрачный ровного цвета, из Камбоджи. Серьги СССР, середина ХХ века. застежки гвоздики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 г |
| Вес камней | 5 ct |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Гранат |
| Цвет камней | Бордовый |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Серебро |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Капля |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | без рисунка |
| Цвет металла | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴



