Милое ожерелье в виде капель золотого цвета, выполненное в традициях классики. Три ряда. Застежка карабин.Длина 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 50 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 45 мм |
| Замок | Карабин |
| Камни вставки | Без камней |
| Количество камней | 100 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления изделия | Бусины |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



