
Стильное ожерелье в виде длинной нити с круглыми плоскими пластинами серебристого цвета
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0028
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное ожерелье в виде длинной белой нити с круглыми плоскими пластинами серебристого цвета. Хорошо смотрится со свитером, туникой, платьем - освежает и делает ярким.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 50 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 800 мм |
| Замок | Карабин |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал изготовления изделия | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


