Эффектное ожерелье нейтрального золотистого цвета, в виде овальных сложенных бусин с перерывами. В три ряда. Застежка карабин. Стиль классический - под все подходит. Можно надевать на работу и на выход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 50 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 450 мм |
| Замок | Карабин |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



