
Бело-голубая кофточка-блузон 54 56 Bogutti
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 285-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая бело-голубая кофточка Bogutti. Имитация двойки.Хорошо сидит. Нарядная. Замечательное качество. Интересные детали - вышитый логотип на спинке и на передней части. На спинке пат. Размер 52 54 56.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 60% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




