
Молочно-шоколадная блузка с купонным рисунком 62 64 размера Bonprix
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 390-20
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежная блузка из шелковистой смесовой ткани в молочно-коричневых тонах с купонным рисунком розы. Круглый вырез, цельнокроенный рукав, прямой силуэт. Струящаяся ткань. Необыкновенно легкая и комфортная. Размеры украинские 556 58 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 22% шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Размер женской одежды (RU) | 54 56 58 60 62 64 |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Тип ткани | Смесовая |
| Фасон рукава | цельнокроенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴





