
Велюровая кофточка по фигуре с клешным манжетом Asel
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 269-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Праздничная велюровая кофточка шоколадного цвета по фигуре. Рукав длинный с клешным манжетом . Вырез V - образный, отделан скромной вышивкой. Хорошее дополнение к вечерней юбке или любым брюкам.Сидит идеально. Размер европейский 36-38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | S/M |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 3% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Стиль | Праздничный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


