
Кофточка терракотовая с драпировкой 36 Asel
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 271-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нарядная кофточка терракотового цвета с драпировкой по переду и на рукавах. По фигуре. Красивое декольте с сеточкой. Подходит под любую юбку или брюки. для вечеринки или дискотеки. Размеры европейские 36 38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Терракотовый |
| Международный размер | S |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 22% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Лайкра |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | декоративные детали |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 |
| Сезон | все сезоны |
| Стиль | Праздничный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴







