Стильная сумка на длинной цепочке. Элегантная и оригинальная. Цвета - белый, черный, бордо. Одна длинная ручка. Одно основное отделение. Карман для мелочей. Застежка клапан и два магнита. Размеры: ширина 14 см, высота 18, боковина 7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Конверт |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Пряжка |
| Стиль | Французкий |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




