
Кофта светло-серая вискозная с напуском Lookat
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63-4
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая кофта с напуском и пуговками из лунно-серого вискозного трикотажа, легкая и комфортная. На передней части напуск составляют дополнительные полотнища по обе стороны от декоративных пуговичек. Модель с длинным рукавом. Изготовитель ― польская фирма Lookat, специализирующаяся на изготовлении кофточек для работы в офисе. Размеры 36. Цвета лунно-серый и бледно-розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lookat |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S/M |
| Состав | 95% вискозы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Отделка и украшения | напуск |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 48 |
| Сезон | все сезоны |
| Силуэт | Свободный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

