Ожерелье из серого шпагата, украшенное металлическими деталями и синими камнями. С надежной застежкой. Модное, элегантное. Размер 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 250 мм |
| Замок | Карабин |
| Количество камней | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Материал изготовления изделия | Бусины |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



