
Вечерняя кофточка с плетеным узором на спинке Philippe Carat
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-20
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная вечерняя модель с декольте, обрамленном хомутиком из парчи с плетением, спадающим на спину. Середина хомутика закрыта плетенным узором. На рукавак красивые манжеты из бусин и цветов. Основная ткань кофты смесовая - шелк, вискоза и полиамид, 3% спандекса. Размеры S/M.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philippe Carat |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S/M |
| Отделка и украшения | Стразы, Кружева, Аппликация, Цветы из ткани |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 20 % шелк |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 90 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 66 |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Стиль | Французкий |
| Тип воротника | Хомут |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴
- Способ упаковки: по желанию



