
Девичье нежное кольцо с розовой жемчужиной
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9532
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Девичье нежное кольцо с розовой жемчужиной - милое и легкое. Бижутерия. Памятное украшение для любого случая. Оригинальный дизайн: рядом с жемчужиной - сердечко. Хороший подарок подруге или невесте, как напоминание о ваших нежных чувствах. В диаметре 3,5-4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Высота | 5 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Количество камней | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер кольца | 16,5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тематика рисунка/формы | без рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


