Голубая керамическая сахарница - удобная, сделает вашу кухню веселее. Вмещает примерно стакан сахара. Оберегает от влаги. Легко мыть - не загрязняется в районе ручек .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Голубой |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



