
Практичное женское пальто-дафлкот зимнее размер 36 Sinequanone - последний экземпляр
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 265
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное пальто-дафлкот коричневого цвета из хлопка с пропиткой на синтепоне с воротником из искусственного меха. На петельных застежках, с декоративными пуговицами из рога и накладными карманами.Петли декорированы накладками под кожу черного цвета. Основная ткань - хлопок с пропиткой, утеплитель - синтепон. Воротник отложной из искусственного меха. Теплое, легкое и практичное. Можно носить и в более сильные морозы. Не боится дождя, легко стирается и сушится в домашних условиях. В нем будете чувствовать себя молодой и спортивной. Размер 36 .Изготовитель Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinequanone |
| Страна производитель | Франция |
| Вид пальто | Дафлкот |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Застежки-петельки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Международный размер | XS-S |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок с пропиткой |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стильное | соответствует молодежному стилю |
| легкое | пошито из качественных тканей |
| модное | в тренде |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
- Способ упаковки: в пакетах





