
Пальто молодежное женское красное с высоким воротом 38 Sinequanone
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2840
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красное молодежное пальто с высоким воротом и поясом. Полуприталенное, длина до колена.Рукав длинный на манжете, карманы с клапанами. Ткань содержит 30% шерсти. Изготовитель Франция, Sinequanone. Размер европейский 38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinequanone |
| Страна производитель | Франция |
| Вид пальто | Однобортное |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Красный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | M |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 30% шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




