
Лаковая сумка женская на длинной ручке De Esse
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9227
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая светло-коричневая лаковая сумка на длинном ремне. На молнии. Небольшая, но вместительная - имеет 4 отделения и 4 кармана для мелочей и для телефона. Украшена строчками и золотой фурнитурой. Прочная и легкая. На подкладке. Высота сумки 18, 5 см, ширина 21,5 см, бок 6,5. Одна ручка 110см на плечо. Элегантная, удобная, под все подходит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 185 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
| Отделения | 4 отделения |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴






