
Сумка чкерная оригинальной формы с отделкой из кожи под крокодила De Esse
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39002
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная черная сумка оригинальной формы с отделкой из кожи под крокодила.Размер средний - высота 17 см, ширина 26, бок 14. Сумка состоит из одного основного отделения и 5 карманов - один из которых заменяет собой целое отделение, а еще один, с молнией делит основное отделение на два. Так что сумка еще и вместительная, хотя и не большая, и практичный органайзер. Можно носить без ручки, как клатч, но имеются две дополнительных ручки - одна на плечо 110 см, вторая на руку 46 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 170 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 460 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Кожаные вставки |
| Стиль | Французкий |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴







