
Молодежная стильная сумочка из серой эко-кожи с заклепками De Esse
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3272
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная стильная сумочка из эко-кожи мягкого серого цвета на плечевом ремне с внешним отделением, украшенным заклепками. Небольшая, на вместительная. На подкладке. 2 основных отделения, одно снаружи. 3 кармана для телефона и мелочей. Высота сумочки 17см, ширина 22, бок 9,5. Маленькая ручка 14 см и дополнительная 115. Удобная, легкая.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко |
| Отделка и украшения | Заклепки |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






