Игрушка мягкая белый медведь с красным бантом на шее. С черным носиком и черными пяточками. Забавный, небольшой - можно носить с собой. Стирается в машине. Подходит для девочек и для мальчиков, для любого возраста. Высота 15 см, ширина 7 см. Станет любимым другом вашему малышу. Новенький.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Поролон |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Материал | Ткань |
| Особенности | без особенностей |
| Персонажи | любые |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


