
Стаканы для вина 100 г с позолотой и перламутром
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9072
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые стограммовые стаканы для вина с рисунком в виде трех полос и перламутровым золотистым покрытием. Материал - тонкое стекло. В наборе 6 штук. Высота стаканчиков 9 см, верхний диаметр 5,5 см, нижний 3,8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 38 мм |
| Объем | 100 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | перламутр |
| Тип стакана | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





