
Набор серебряных позолоченных рюмок в подарочной упаковке
35 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40-25
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый ценный набор - 6 серебряных рюмок, позолоченных в подарочной упаковке. Серебро СССР 875 пробы. Высота рюмки 6,5, верхний диаметр 4 см, нижний 3,3. впемя изготовления - 30-е годы ХХ века. Ценный подарок и хорошее вложение денег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Высота | 65 мм |
| Дата производства | XX век |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Серебро |
| Состояние | Отличное |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴







