Милая кофта с контрастной бантовой складочкой и декоративными пуговками вискозного трикотажа, легкая и комфортная. На передней выделяется внутренняя молочная полоса бантовочки, по обе стороны от нее - такие же молочного цвета пуговки. Модель с длинным рукавом. Изготовитель - польская фирма Lookat, специализирующаяся на изготовлении кофточек для работы. Размеры европейские 36 38 40 42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lookat |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Состав | 88% вискозы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 92 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | SM ML XL XXL |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 48 |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Силуэт | Свободный |
| Тип воротника | Без воротника |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| легкая | из дышащей ткани |
| привлекательная | хорошо выглядит |
| функциональная | подходит под любой низ |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



