
Сахарница с цветочным принтом "Астры" Melamine Ware
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3277
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая домашняя сахарница из пластокерамики с цветочным принтом "Астры". Высота 5,5 см, верхний диаметр 10,5 см, нижний 9,5. Вместимость 200 г. Крышка с отверстием для ложки. Удобная для использования. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стеклопластик |
| Материал крышки | Стеклокерамика |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 200 мл |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


