
Декоративній набор два деревянных подсвечника с янтарем Латвия
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86892
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный набор деревянных подсвечников ручной работы. Один настенный, один настольный. Этностиль. Латвия. Настенный украшен необработанным янтарем. Высота подсвечников 12 см, ширина 7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип подсвечника | настенный |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 35 мм |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
| Диаметр подсвечника | 40 мм |
| Высота подсвечника | 120 мм |
| Вес подсвечника | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лиловый |
| Дата производства | XX век |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Состояние | Отличное |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



