
Вазочка для мелочей металлическая "Петушок"
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7039
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вазочка металлическая для мелочей "Петушок". Ковка. Старинная работа. Высота 12,5 см. ширина 16. Время изготовления середина ХХ века. Украшение для дома или хороший подарок..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 125 мм |
| Дата производства | XX век |
| Состояние | Хорошее |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 150 г |
| Глубина | 30 см |
| Дополнительный декор | Без декора |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | мокрый асфальт |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



