Элегантная брошь в форме пера с отделкой цирконами. Размер 4 см. Подходит на пальто или шляпу, а таже на платье, свитер и др. Красивая работа и хорошее качество - не облазит, не осыпается. Покрыта специальным сплавом. Изделие из Турции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 40 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Количество камней | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Покрытие | специальный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


