
Зажим для шарфа из серебристого металла в форме цветка
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3927
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектный винтажный зажим для шарфа в форме фантазийного цветка из металла серебристого цвета. Для женской одежды, шарфов или головных уборов. Надежная застежка, хорошее качество - не облазит, не вытирается. Диаметр 2,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bogatti |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Ширина | 24 мм |
| Состояние | Хорошее |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


