
Фруктовница в стиле модерн в два яруса Alex
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7311-0
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная двухэтажная ваза для фруктов или печенья из массивного стекла, выполненная в стиле модерн. Изготовитель Германия. Размеры: длина нижней лодочки 26 см, верхней 16, высота с серебряным стержнем 22 см. Идеальное украшение для стильного дизайна кухни или столовой. Оригинальный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 220 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Треугольная |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | без рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





