
Серебряные серьги "Сердечки" 925 пробы
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4545
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряные серьги "Сердечки" с английскими надежными застежками.Подвески. Серебро 925 пробы. 60-е годы.Вес 2,6 г. Прекрасный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 г |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Длина | 15 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид камня/вставки | без камней |
| Состояние | ХХ век |
| Форма камня | без камней |
| Цвет камней | без камней |
| Цвет металла | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



