
Колье серебряное "Змея" с глазами -рубинами Камбоджа
12 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6412
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасное полновесное колье "Змея" сложного плетения. Серебро 925 пробы с глазами из натуральных рубинов. Надежная застежка карабин.Ручная работа камбоджийских мастеров. Середина прошлого века. Вес 25,3 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вес | 20 г |
| Вес камней | 2 ct |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 600 мм |
| Камни вставки | Рубин |
| Цвет камней | Красный |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925 |
| Толщина | 50 мм |
| Форма камня | Восьмиугольник |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | ХХ век |
| Цвет металла | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴

