
Серебряные серьги длинные на закрутках Камбоджа
16 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3812
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинные крученые серебряные серьги на застежках-закрутках. Полновесные. Вес 4,4г. Ручная работа. Длина 6 см. Серебро 925 пробы. 60-е годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Длина | 60 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид камня/вставки | без камней |
| Состояние | ХХ век |
| Тематика рисунка/формы | без рисунка |
| Тип застежки | винтик |
| Форма камня | без камней |
| Цвет камней | без камней |
| Цвет металла | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴

