Полновесное крученое серебряное колье. Длина 70 см. 925 проба. Ручная работа. Надежная застежка карабин. Вес 28, 3 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вес | 20 г |
| Длина | 80 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925 |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид камня/вставки | без камней |
| Состояние | ХХ век |
| Форма камня | без камней |
| Цвет камней | без камней |
| Цвет металла | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 22 100 ₴


