
Ожерелье из текстильного шпагата с бусинами
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4943
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милое женское ожерелье из текстильного шпагата с бусинами и цепочками.Очень стильное. Можно носить на топ или футболку.длина 45 см. Английская застежка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 45 мм |
| Замок | Замок-пряжка |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления изделия | Бусины |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

