
Комплект - два эффектных кольца с перламутром Латвия
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09923
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Два эффектных кольца - комплект украшений для женщин. Оригинальная форма и вставка из натурального перламутра делают их неповторимыми.Размер 18.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 16 г |
| Высота | 20 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Цвет | Белый |
| Цвет металла | Серебряный |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер кольца | 18 |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тематика рисунка/формы | Абстракция |
| Толщина | 12 мм |
| Форма камня | Капля |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Отличное |
| Цвет и оттенок | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




