
Розовое ожерелье из трех нитей бус Польша
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28133
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украшение из трех нитей бус разного размера прекрасного густо-розового цвета. Яркое, легкое, качественное. Размеры нитей: 160 см, 120 см, 70.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 160 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | без замка |
| Количество камней | 300 |
| Материал изготовления изделия | Бусины |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






