
Колье с кулоном из бисера на цепочке и шнурке Китай
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09939
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий кулон в форме круга из бисера, оформленный в этническом стиле на цепочке и двойном шнурке. Застежка-карабин.Длина 70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Колье |
| Длина | 700 мм |
| Замок | Карабин |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

