
Кулон модной формы из металла со стразами на шнур или цепочку Китай
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099 39
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный кулон на шнур или цепочку . Из металла под медь. Инкрустирован яркими стразами - прозрачными и цветными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 60 мм |
| Камни вставки | Стразы |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Африканский |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал цепочки | 0 |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тематика рисунка/формы | без рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

