
Серебряная подвеска с изображением Девы Марии с младенцем ХІХ век.
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09941
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряный кулон-подвеска с изображением Девы Марии, очень старый. длина 2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 г |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид камня/вставки | без камней |
| Проба | 375 |
| Состояние | Х/Х век |
| Форма камня | без камней |
| Цвет камней | без камней |
| Цвет металла | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

