
Ожерелье из белого бисера на пуговице Solar
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 012038
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкое ожерелье из белого бисера, собранное из 80 нитей. Застежка на пуговицу. Длина 50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 500 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | пуговица |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

