Ожерелье из натурального красного камня. Застежка отсутствует.Длина 60 см. ХХ век.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вес | 40 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 600 мм |
| Камни вставки | Апатит |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | без замка |
| Количество камней | 160 |
| Состояние | ХХ век |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


