
Браслет ручной работы из перламутровых пластин Индия.
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 012041
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый массивный браслет из перламутровых пластин. Металл. Ручная работа. Индия .ХХ век. Длина 38 см, ширина 1см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 30 г |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Количество камней | 7 шт |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета (см) | 38 |
| Состояние | ХХ век |
| Тематика рисунка/формы | без рисунка |
| Цвет и оттенок | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


