Брошь буква "А" . Надежная застежка. Покрыта специальным сплавом - не облазит. Красиво смотрится.Размеры: высота 2 см, ширина 2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Стразы |
| Количество камней | 10 шт |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | специальный сплав |
| Тематика рисунка/формы | без рисунка |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


