
Кофта сливового цвета с декоративными сборочками Lookat
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48-4
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичная комфортная кофта, полуприталенная, из сливового вискозного трикотажа, легкая и комфортная. Под круглым вырезом горловины и на нижней части длинного рукава - декоративные мелкие складочки. Производитель - польская фирма Lookat, специализирующаяся на изготовлении кофточек для офиса. Размеры европейские 36 38 40 42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lookat |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Складки |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 98% вискозы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Сливовый |
| Международный размер | SM ML XL XXL |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 48 |
| Сезон | все сезоны |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Хорошо сидит | хорошо смотрится |
| деловая | подходит для работы |
| легкая | из дышащей ткани |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

