
Браслет металлический покрытый специальным сплавом Чехия
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 011034
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный металлический браслет под готику, покрытый специальным сплавом - не темнеет, не вытирается. Легкий. Длина 20 см, ширина 4 см.Надежная застежка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALAN |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 30 г |
| Длина | 200 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал | Металл |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | специальный сплав |
| Тип | Браслет |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




