
Деревянные бусы ручной работы авторские
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011037
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные бусы ручной работы авторские, ХХ век. Длина 60 см. Бусины разной формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления изделия | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | без замка |
| Камни вставки | Бусины |
| Покрытие | Лак |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

