
Цепочка в несколько рядов разного плетения Чехия.
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0450016
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасное украшение - длинная цепочка золотого цвета в несколько рядов различного плетения. Покрыта специальным сплавом. Не темнеет, не вытирается.Длина 80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 30 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 800 мм |
| Замок | Карабин |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | специальный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


